ГлавнаяДобриво → УДОБРЕНИЯ ДЛЯ ГАЗОНА. ЦЕНА 40 грн/л

УДОБРЕНИЯ ДЛЯ ГАЗОНА. ЦЕНА 40 грн/л

газон и удобрения для газона

НОРМЫ ВНЕСЕНИЯ
для нормальной почвы

Жидкое удобрение “Айдар”, на сотку 60-120 мл
Биогумус “Экочудо”, на кв.м. 0,6-1 кг


ПРАЙС ЛИСТ

Всем приятно иметь на своём участке возле дома красивый, зелёный газон. Выйти на свежий воздух, пройтись босиком по мягкой траве так приятно. Для того, чтобы он не желтел и радовал глаз, нужно купить удобрения для газона весной и поливать его летом.

Посадка газона очень проста, она заключается либо в покупке рулонов, с последующей высадкой (раскатыванием) на удобренную биогумусом землю, либо покупаются семена, замачиваются на ночь в водном растворе жидкого удобрения Айдар и сеются. Эти удобрения для газона можно купить в Киеве в магазинах нашей фирмы, а так же доставляются в любую точку Украины.

Уход за газоном лёгок и приятен. Поливать его лучше рано утром или поздно вечером, чтобы не сжечь зелёные травинки солнечными лучами, преломляющимися в капельках воды. Раз в две недели газон нужно опрыскивать водным раствором биогумуса или жидкой подкормки Айдар, тогда он будет тёмно-зелёного яркого цвета и переживёт любые невзгоды. Ведь лучшим является то, что создано самой природой: ни минеральные, ни азотные удобрения не смогут привнести столько необходимых веществ растениям (и, что самое главное, в нужных пропорциях), сколько содержат в себе комплексные органические удобрения для газона.

Почему именно биогумус для газона

Все преимущества органики трудно сосчитать, но можно выделить некоторые основные моменты:

  • цена органических удобрений меньше чем минеральных.
  • эффект от них заметен дольше
  • отсутствие неприятных запахов как от самих удобрений так и от растений

К холодному периоду можно подготовить ваш “ласковый ковёр” таким образом: засыпать его биогумусом и укрыть сеном или листвой, чтобы он благополучно перезимовал и в зелёном виде вышел к весне. Тогда весной нужно будет затратить меньше денег, времени и сил, чтобы воскресить к жизни мороженные ростки газонной красоты.

Если купить комплексные удобрения для газона сейчас, то можно получить скидку, на собственном опыте убедившись в высоком качестве и надёжности экологически чистых подкормок нашей компании. А став дилером вы получаете комплексные скидки на приобретение удобрений для газонов в частности и растений вообще.

оценка 4 из 5. всего 7 отзывов (по телефону +38(050)102-23-83)




ЗАМОВИТИ ТОВАР