ГлавнаяДобриво → удобрения для помидоров

удобрения для помидоров

помидоры и удобрения для помидоров

НОРМЫ ВНЕСЕНИЯ
для нормальной почвы

Жидкое удобрение “Айдар”, на ар 90-120 мл
Биогумус “Экочудо”, на кв.м. 100-200 мл

Томат – это однолетнее растение семейства пасленовых. Помидоры – это полезный продукт, с высоким содержанием аскорбиновой кислоты, витаминов С, А, группы В, минеральных солей, каротина и органических кислот.

Имеется большое количество сортов и гибридов томата.

Посадка томата. Существует два способа выращивания томата:

  • выращивание в теплицах;
  • выращивание на открытом грунте.

Средняя продолжительность выращивания рассады составляет от 50 до 65 дней. Использование продукции «Экочудо», позволит повысить в растении содержания сахаров, витамина С приблизительно на 1 %. Также повышается уровень урожайности и снижается уровень нитратов в томатах. Для оберегания растений от садовых вредителей, необходимо вокруг них внести биогумус «Экочудо» или приготовить из него вермикомпостный «чай». Этим «чаем» опрыскивают стебли и листья. Приготовление вермикомпостного «чая»: 1 стакан биогумуса «Экочудо» на ведро воды (+18-+20 градусов), хорошо перемешать и настаивать в течение суток. Температура смеси не должна быть меньше +18 градусов. Вермикомпостный «чай» содержит в себе витамины, гуматы, фитогормоны, фульваты, а также способствует поддержанию полезного состава почвы и микрофлоры растения. Перед посевом, необходимо семена замочить на сутки в воде комнатной температуры с добавлением раствора «Айдар» (3 колпачка на литр воды), после чего семена просушивают и сеют. Рассаду необходимо высаживать в шахматном порядке. При высадке рассады нужно в каждую лунку внести по 100-250 мл органического удобрения «Экочудо» и хорошо перемешать с почвой, полить и посадить саженцы. Через 10-15 дней после посадки, рекомендуется делать первую подкормку томатов (100 мл «Айдара» на 10 л воды). Через 15 дней после проведения первой подкормки необходимо повторить подкормку в тех же пропорциях.

Продажа удобрений для помидоров осуществляется во многих специализированных магазинах. Но только компания «Экочудо» может предложить вам готовые экологически чистые удобрения для помидоров. Используя наши удобрения, ваш урожай будет выращен с помощью экологически чистых удобрений, без добавления вредных нитратов. Ведь ваше здоровье зависит в первую очередь от того, что вы употребляете в пищу. Купить удобрения помидоров вы можете на нашем сайте «Экочудо», заказав доставку в любую точку Украины. Также у нас вы можете приобрести червя «Старателя». Цены на экологически чистые природные удобрения от «Экочудо» вас приятно удивят. Чем удобрять помидоры решаете вы, мы же, заботясь о вашем здоровье, предлагаем вам экологически чистые природные удобрения от компании «Экочудо».




ЗАМОВИТИ ТОВАР