Красный острый перец

Что делать с красный острым стручковым перцем, если вы вырастили его очень много, благодаря удобрениям для перца “Экочудо”.


красный перец острый перец стручок

Советы рецептов перца на зиму от наших читателей

1. я замариновала 4 способами:)))

2. Аджика

3. у меня если чего-то много, я меняюсь с соседями на то, чего у них много )) всё просто

4. У меня тоже ого го сколько уродило,закрыла уксус с медом а вот теперь хочу найти рецепт жареный острый перец на зиму,по словам моей соседки из Молдовы говорит ее мама готовила очень и очень вкусный но рецепт не помнит,может кто знает ,а?

5. Еще сделала аджику ;острый перец,сладкий перец,хмели – сунели и орехи,соль,моим понравилась очень

6. Вязанки с перца.. и пусть сохнут.. отлично к борщу.. и оберег в дом.. , который увеличивает мужскую силу..подарите знакомым мужчинам ..

7. Оберег – это хорошо)) Силу- еще лучше?))))) Всем друзьям раздала вернее их женам)))) Сейчас начистила 3 кг чеснока ,добавлю острый и сладкий перец и в холодильник ) Янним , корейская приправа , делаю всегда и много , уходит быстро и совсем чем только можно)

8. Аждику делаю без сладкого перца , только острый и чеснок , туда кинза и кориандр и уцхо-сунели , Ее тоже много делаю друзья шибко уважают)

9. Девочки у меня еще рецепт пользуюсь им много лет на 3 л. воды 1 ст.сахара 1 ст. уксуса 1 ст. р. масло 2 стол.соли провариваю перец 3_5 мин. и в банку где 2 -3 зубчика чеснока заливаю тем в чем варился и закатываю. Очень вкусно!

10. Квасила как огурцы. Потом, когда они заквасились, сложила перец в пол литровые баночки, рассол закипятила и сразу залила в баночки и закатала. Зятю очень понравилось, оставшиеся баночки все забрали с собой, когда уезжали.

11. я тоже так сделала жду когда 2 недели пройдет)))) надеюсь моим тоже понравиться))




ЗАМОВИТИ ТОВАР